КонсультацииОтношения в парах
Ревную свою девушку даже к подругам. Пригрозила расставанием, а она согласилась
26 мая 2020
Настя
Я лесбиянка. В отношениях с девушкой 1,5 года. Проблема в том что я её всё время ревную даже к подругам. Недавно я её познакомила со своей знакомой и они начали ладить с ней лучше, чем со мной. На данный момент я не могу вообще переносить их дружбу, меня это раздражает. Решила поманипулировать ей, пригрозив расставанием, но получила не ту реакцию что хотела, она согласилась.
26 мая 2020
Доброе утро, Настя.
Если Вы согласны с моими условиями проведения бесплатной консультации, мы можем приступить к работе.
Настя, напишите, пожалуйста, какую проблему Вы хотите разобрать в этой консультации?