КонсультацииОтношения в парах

Мне страшно, я беременна. Скучаю по бывшему парню, не хочу сейчас рожать

26 мая 2020
Мне 22 года. Я 7 лет встречалась с молодым человеком. Я была готова к детям к семье, у нас было все, но что то в обоих погасло. Недавно мы разошлись по моей инициативе. Он нашел новую девушку, я парня. С этим парнем мы вместе 1,5 месяца ему 27 у него нет ничего, буквально, заработок низкий, своего жилья нет, даже вещей особо нет (путешествовал, часто переезжал). И я забеременела, все очень рады, моя семья, его семья. Но я очень сильно сомневаюсь, что хочу сейчас рожать. Я еще от предыдущих отношений не отошла, иногда подумываю их вернуть, скучаю по бывшему, говорят это пройдет. Если я сделаю аборт, меня съедят просто все домашние, я и сама боюсь его делать, т.к. со здоровьем по-женски были проблемы. Я уже просто в панике, я не знаю что делать.

26 мая 2020

Здравствуйте! Готова помочь разобраться Вам. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем приступить к консультации.