КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень вернулся и начал поднимать на меня руку. Мне очень страшно

07 апр. 2022
Дарья
Раньше у меня была очень счастливая жизнь, я радовалась и у меня было много планов. Я мечтала поступить на юридический и стать хорошим юристом в нашем городе. Мой молодой человек меня во всем поддерживал. Устраивал мне сюрпризы, дарил много положительных эмоций. У меня была самое лучшее лето с ним в 2020 году. Но потом случилась беда. Моя бабушка заболела раком (сентябрь 2020). Я очень долгое время плакала и мне было тяжело. В декабре (2020) моя тетя была беременна, ей тоже поставили рак. Т. К. Она была беременна сказали делать выбор, между ее здоровьем и ребёнком. В итоге она родила, но сейчас лечится. Потом мне было чуть-чуть легче, но моего парня будто подменили. Он стал намного холоднее ко мне. В июне (2021) я сдавала егэ, 2 экзамена я сдала на высокие балы, а вот 1 неудачно. Я ревела почти все лето. Мне предложили съездить отдохнуть семьей. Я отвлеклась от этих мыслей и постаралась начать готовиться заново, старалась учиться новому, стала шить и рисовать много. Но мой когда-то любящий парень стал меня обзывать и иногда бить. Его родители это поддерживали и считали нормой, что просто меня воспитывают под себя. Я разошлась с ним. С октября (2021) по январь (2022) я ревела днями и ночами. Я ничего не хотела. 2 раза резала вены и пила таблетки. Потом мой бывший молодой человек решил все вернуть назад. Когда мы с ним стали встречаться, у меня пошло опять все в гору. Работа, стараюсь сдать на права, готовлюсь к повторному экзамену. Родители моего парня постоянно ругаются, т.к. его отец наркоман, я не привыкла к такому. Я всегда видела другую ситуацию в семье. Где все праздники мы вместе, дарим друг другу подарки. Даже обычные мелочи: желаем доброе утро, звоним друг другу и интересуемся здоровьем. В его семье такого нет. Он опять стал хуже относиться. Опять поднял на меня руку…. Сейчас я не знаю, я себя очень загнала. У меня 2 недели держалась температура (37. 5 стабильно). Каждый день я думаю о смерти и плачу. Я чувствую, что скоро умру. 4 вечер подряд выбираю похоронные вещи и скидываю своим знакомым со словами «мне вот это платье понравилось, запомни на всякий случай» я не хочу выходить на улицу. Я не хочу делать домашние дела. Я просыпаюсь утром и жду, когда настанет ночь, чтобы лечь спать. Я очень боюсь. И мать моего бывшего парня пишет мне постоянно какие-то гадости, я прочитаю и реву их. Мне очень страшно. Помогите, пожалуйста мне.

07 апр. 2022

Здравствуйте, Дарья. Я Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - давайте двигаться вперед. Я сочувствую вашей ситуации. Скажите, пожалуйста, чем я могу вам помочь?

10 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.