КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога в людном месте, чувствую себя не здесь и не сейчас

27 мая 2020
Маша
Беспокоит проблема того, что я зачастую чувствую себя будто «не здесь и не сейчас», потерянное состояние, тревога какая-то, в людном месте зачастую, как избавиться от такого типа тревоги?

27 мая 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как давно такое состояние?

Что изменилось в вашей жизни перед тем как начала проявляться тревога?

К каким врачам вы обращались?