КонсультацииМежличностные отношения

Узнал, что девушке, которая мне нравится, симпатичен мой друг. Проверка на дружбу?

27 мая 2020
Никита
Есть одна девушка, которая мне симпатична достаточно давно, познакомились и встретились, где то полмесяца назад, и на протяжении пол месяца мы гуляли в компании из 4 человек это: Я, лучший друг, она, и ее подруга, и сегодня узнал что её подруги симпатичен я, а девушка которая мне симпатична запала на моего лучшего друга, что делать подскажите, может это какая то проверка на дружбу, или что это? Осадок честно огромный.

27 мая 2020

Здравствуйте, Никита!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?