КонсультацииМежличностные отношения

Если девушка зовёт друга в гости, и он согласился, то она ему нравится?

05 мая 2023
Екатерина
Если девушка зовёт друга в гости, и он согласился, то она ему нравится? Если они много дружили и раньше оставались наедине давно, и парень подходил слишком близко прямо лицом к лицу. А сейчас держит дистанцио

05 мая 2023

Екатерина, здравствуйте! На ваш вопрос много вариаций и много вопросов. Что вы чувствуете по этому поводу? Что бы вы хотели получить от работы с психологом?

05 мая 2023
Если девушка зовёт друга в гости, и он согласился, то она ему нравится?

Что вы сами думаете по этому поводу?

Если вы согласны с условиями консультации буду рада с вами работать.

С уважением,

Ирина.

07 мая 2023

Здравствуйте! Время демо-консультации ограничено. Дайте, пожалуйста, обратную связь.

С уважением, Ирина.