КонсультацииМежличностные отношения

Друг узнал от знакомых, что он мне нравится, и мы перестали общаться. Я очень хочу вернуть дружбу

23 мая 2022
Крис
У меня были чувства к своему другу, то есть не могла в отношениях личных выражалась или нет, я помогала ему поддерживала во всем, звала в гости, мы общались довольно близко, но в один момент он узнал о моих чувствах через посторонних людей, и понял это. Я не признавалась ему, и потом он говорит "я знаю, я нравлюсь тебе, но есть девушка". Я говорю нет ты что ты мне как друг и все, и потом в один ужасный момент мы перестали общаться, а я хочу с ним дружить и он это не ценит все что было, а ему не объяснить, что я ничего и не хотела, чем дружба, просто моментами да думала может что то получится но нет осознала все и мы учимся в одном учебном учреждении и мы просто здороваемся и даже не переписываемся…а я хочу вернуть дружбу он хороший человек. Не знаю, обидно, он с одногруппницами близок, а я не могу к нему подойти и пообщаться, и мне очень плохо!

25 мая 2022

Крис, здраствуйте, Ваш вопрос еще актуален?

25 мая 2022
Крис

Да

25 мая 2022

Крис, посмотрите условия, какой вариант вам больше подходит?

27 мая 2022

Крис, вы не вышли на связь более 24 часов, я закрываю консультацию. Если вопрос актуален, предлагаю создать тему вновь.