КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять своего молодого человека. Думаю, что он меня не ценит

27 мая 2020
Оля
Я не могу принять своего молодого человека. Когда вижу, что он смотрит на обнаженных женщин в интернете, я становлюсь очень агрессивной, много плачу, причиняю себе боль, хочу уйти от него Думаю, что он меня не ценит. Я понимаю, что природа у мужчин другая: секс и чувства живут отдельно. Но мои эмоции и моя природа не могут этого принять. Мне больно. Из-за этого мне хочется ему изменить, сделать тоже больно. Понимаю что все эти просмотры будут продолжаться. Я не хочу из-за этого страдать.

27 мая 2020

Оля, здравствуйте.

Какие мысли у Вас возникают, когда Вы видите, что он рассматривает фото обнажённых женщин?

Интересовались ли Вы у него, зачем это ему?

Почему Вы считаете, что он Вас не ценит?