КонсультацииЗависимые отношения

Женатый мужчина манипулирует мной. Мучаюсь, хочу уйти, но не могу

27 мая 2020
Муночь
Встречаюсь с женатым мужчиной уже 4 года. Не могу уйти, мучаюсь. Ухожу от него, но он снова появляется и будто манипулирует мной и я опять возвращаюсь, снова становится плохо. Как себя остановить?

27 мая 2020

Здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, как я могу к Вам обращаться?

28 мая 2020
Муночь

28 мая 2020

Муночь, для того, чтобы понять, почему Вы не можете от него уйти, надо разобраться, что именно заставляет Вас к нему возвращаться. Вы же понимаете, что дело не в нём и его манипуляциях, а в том, почему Вы на эти манипуляции ведётесь. Что есть в Вас, за что эти манипуляции цепляются? Почему Вам, условно, выгодно реагировать именно так, а не иначе?