КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Блашинг-синдром. Боюсь прожить так всю жизнь

28 мая 2020
Инесса
Почти уже как 2 года я страдаю эритрофобией - боюсь покраснеть перед людьми... Я хочу заводить новые отношения, не сидеть в дома, жить жизнью, но эта краснота сильно понизило мою самооценку, я также запустила свой внешний вид за того что сижу часто в дома и заедаю... Я общительный человек но как только у меня возникла эта проблема я всё реже и реже куда-то иду с друзьями (помогите пожалуйста, не хочу так всю жизнь прожить).

01 июн. 2020

Инесса Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и мы продолжим.