КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о шторме

15 авг. 2017
Kseniya.lyubimova
Я давно не видела таких четких снов.
Начался с сон с того, что я со своим мужчиной плыву в спасательном кругу с одного берега на другой. И нашем кругом как будто управляет хвост -сильный такой большой. Как хвост русалки. Вечер. Вода прозрачная я вижу свои ноги, очень глубоко, море. Я понимаю глубину и боюсь, что вдруг тут есть акулы или еще кто-то, а мы в спасательном круге, посреди моря. И тут наш круг бьет большая рыба или дельфин не понимаю кто. И под нами начинает кто-то большой быстро плавать, как будто нападает. И тут начинается шторм. Нас накрывает волной и выкидывает из круга, но мы все время рядом. И я отчетливо вижу как нас бросает волна под воду и так глубоко, как в кино, вода прозрачная и мы ниже этой мутвой волны от шторма. т. е. я оичетлмво вижу нас под водой издалеко и хорошо видно где море спокойное и где это страшная темная волна. Мы стараемся выбраться наверх. Нас снова волна заглатывает. Опять я вижу как мы от нее в воде пытаемя убежать и мне удается это. Я рядом выныриваю с волной она как будто уходит, я пытаюсь рукой в нее залезсть вытащить любимого. Мне это удается я его вытаскиваю и волна ушла. Все стало спокойным. Но ночь. Вокруг вдруг китайцы уже мелко мы стоим на ногах и у них большие корзины риса они его моют. Вдруг пошел сильный ливень, теплый. Я проснулась.

15 авг. 2017
Возможно, в вашей жизни происходят какие то волнения в семейной жизни, где вы боретесь за спасение семьи? В интерпретации сна важно знать предисторию, которая привносит личный смысл в понимание послания сновидения.
15 авг. 2017
Kseniya.lyubimova
С мужем мы подали на развод. Мужчина, который мне снился это мой новый мужчина. Он тоже разводится.
15 авг. 2017
Значит эта история о спасении ваших новых отношений.
15 авг. 2017
Kseniya.lyubimova
И как ее понять? Что будет очень тяжело? А рис тут причем?
15 авг. 2017
В сновидении отражается эмоциональное состояние, борьба за выживание (преодоление) и не быть "потопленным" в "волнах" эмоций. Почему китайцы и рис? Трудно сказать. Может как то связаны с какими то вашими ассоциациями с ними. Возможно, важен процесс его очистки.
Каким словом вы могли бы назвать основное чувство во сне и после просыпания?
16 авг. 2017
Kseniya.lyubimova
Во сне было страшно, когда был шторм. Когда проснулась, было чувство удивления, что давно не снились сны, да еще такие четкие. Очень было глубое красивое море под водой.
16 авг. 2017
Сновидение отражает внутреннюю работу психики используя образы. Н-р, вы чувствовали себя как если бы плыли в море, или как если бы вас накрыла волна и т. п.. Так же сновидение показывает, что вы вполне справляетесь с эмоциональной стороной вашей жизни - "выплываете" (борец по жизни) и появляется опора (берег) под ногами. Такие сновидения дают подпитку нашему Эго (сознанию), формируют образ себя, дают уверенности в себе.
16 авг. 2017
Kseniya.lyubimova
Понятно. Спасибо
16 авг. 2017
Всегда пожалуйста.