КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о мертвецах

15 мая 2017
АсяСС
Мне часто снятся трупы. Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу и я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб.. Во сне они были живые, но почему то их хоронили. С ними слава богу ничего не произошло на яву. Дальше больше. Стали сниться огромное количество трупов в разных позах, но при этом мертвых. И два самых пугающих снов, в одном я спасалась тем, что пряталась среди трупов, которых расчленяли как мясо. Во сне было время второй мировой. А вот самый последний сон, который мне стыдно рассказывать, но он не выходит из головы. Якобы во сне я болею смертельной болезнью и мне предлагают в качестве лекарства 3 разлагающихся трупа, но вижу я только головы и для выздоровления я должна съесть их... (тошнит рассказывать) в общем когда я начала... В общем даже во сне стало дурно и я вырвала (не наяву). В жизни я человек резко отрицающий все насилие. Такое только в фильмах ужасов могут показать, но я их стараюсь не смотреть. И эти сны не связаны с просмотром накануне какого-нибудь фильма. Помогите разобраться!

15 мая 2017
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
15 мая 2017
АсяСС
Добрый день. Ася

Доброго часа. Как к вам можно обращаться?

Добрый день. Обращайтесь ко мне Ася.
15 мая 2017
Ася, сколько вам лет? Как давно вам снятся такие сны?
15 мая 2017
АсяСС
Мне 32 года. Снятся очень давно... Наверное с 22-24 лет примерно.
15 мая 2017
Мне 32 года. Снятся очень давно... Наверное с 22-24 лет примерно.

Что тогда происходило в вашей жизни?
15 мая 2017
АсяСС
Что тогда происходило в вашей жизни?

В 22 я вышла замуж, в 23 получила диплом. Ничего особенного. Хотя вот вспоминаю, что подобные сны мне снились ещё ранее - когда ещё студенткой была.
15 мая 2017
Сны это информация, приходящая к человеку из глубины его психики. Во сне каждый объект это часть личности сновидца. Управлять снами можно научиться. Я обучаю этим техникам в скайпе.

Во сне каждый объект это часть личности сновидца.

Какие части вашей личности не совсем живы?
15 мая 2017
АсяСС
Во времена студенчества я очень разочаровалась в себе, в своих силах. Профессия дизайнерская, но поняла, что прошла не совсем в ту сферу, которая мне была интересна. Я очень любила и до сих пор люблю рисовать, а там приходилось изучать графические программы и прям нет души в них... Очень по этому поводу переживала. По профессии не работаю. Работаю со своим мужем на его фирме. В общем не реализовалась я в творчестве, хотя и очень стараюсь наверстать упущенное время и стараюсь много рисовать. Сама постигаю то, чего мне так не хватало во время учёбы.
15 мая 2017
Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу

Кто именно так снился?
15 мая 2017
АсяСС
Кто именно так снился?

Если говорить о тех кого якобы хоронили, но при этом они разговаривали то это были папа, дед и бабушка и я сама. А вот в тех снах где было множество трупов то это просто посторонние люди. Я их н знала.
15 мая 2017
. Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу и я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб..

Как часто вы присоединяетесь к людям?
15 мая 2017
АсяСС
Они были живы на тот момент? Каково было их здоровье? Дед и бабушка чьи родители? Какие отношения у вас были с папой?

Дополню свой предыдущий ответ. Здоровье как и водится у пожилых людей не самое хорошее, но они довольно крепкие. Сейчас деду 90, а бабушке 82. С папой у нас всегда были очень хорошие отношения.
15 мая 2017
я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб..

По народным сонникам видеть себя в гробу к свадьбе.))
15 мая 2017
АсяСС
В эти два года мне было комфортно т. К. Мы переехали из гостинки в чистую и светлую квартиру, в которой никто до нас не жил, но она была съёмная и нам нужно было решать вопрос о собственном жилье. И вот переехали снова, но уже в свою и срочно начали делать ремонт. Уж очень я была вначале разочарована этим приобретением. Только только начинаем обустраивать и любить свой дом))) у папы с мужем отношения доброжелательные. Папа очень добродушный человек и вызывает у моего мужа уважение.

Как складывалась ваша жизнь в эти два года?

Какие отношения у вашего мужа и вашего папы?

По народным сонникам видеть себя в гробу к свадьбе.))

Скорее всего вы правы. Я точно не помню год, когда мне приснился подобный сон))) но точно до свадьбы)
15 мая 2017
У вас есть долгосрочные кредиты?

В общем даже во сне стало дурно и я вырвала

Бывают ли у вас такие реакции наяву? Как часто и по каким причинам?
15 мая 2017
АсяСС
Бывают ли у вас такие реакции наяву? Как часто и по каким причинам?

Да не скажу, что часто. Просто во сне это было действительно мерзко.
15 мая 2017
Что в жизни у вас вызывает отвращение до тошноты?

Теперь ипотека.

На сколько лет?

Кредит это трата отсутствующего ресурса. Кредиты бывают губительны для отношений (особенно сексуальных) и здоровья. Как вы воспринимаете свою работу в фирме мужа?
15 мая 2017
АсяСС
На 20.

Кредит это трата отсутствующего ресурса. Кредиты бывают губительны для отношений (особенно сексуальных) и здоровья. Как вы воспринимаете свою работу в фирме мужа?
как необходимость, которая переросла в безвыходность. По профессии нужно было опыт набирать, а я пошла сразу на фирму работать. Пол года я была в стрессовом состоянии. Потом привыкла. Иногда получала удовлетворение, что у меня что то получается в сфере, где мне все чуждо. А сейчас нахожу эту работу наиболее для себя удобной т. К. Больше свободы чем если бы работать на кого то чужого. В этом есть большой плюс, что я могу вовремя попасть на приём к врачу ведь у нам ещё и эко приходится делать...
15 мая 2017
Что происходит в ваших сексуальных отношениях с мужем? Есть ли дети?

нам ещё и эко приходится делать...

Каковы медицинские причины?
15 мая 2017
АсяСС
Что происходит в ваших сексуальных отношениях с мужем? Есть ли дети?

Детей нет. Эко нам пока не помогло. Причина долгое время была не понятна, поэтому за плечами две абсолютно провальные попытки и лишь при третьем уже после того как замер плод стало понятно, что причина в свертываемости крови. Но если честно сама я считаю, что это совокупность причин. В сексе я холодная. У меня редко появляется прозрение) не могу голову отключать как ни стараюсь.