КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Сон о мертвецах
15 мая 2017
АсяСС
Мне часто снятся трупы. Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу и я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб.. Во сне они были живые, но почему то их хоронили. С ними слава богу ничего не произошло на яву. Дальше больше. Стали сниться огромное количество трупов в разных позах, но при этом мертвых. И два самых пугающих снов, в одном я спасалась тем, что пряталась среди трупов, которых расчленяли как мясо. Во сне было время второй мировой. А вот самый последний сон, который мне стыдно рассказывать, но он не выходит из головы. Якобы во сне я болею смертельной болезнью и мне предлагают в качестве лекарства 3 разлагающихся трупа, но вижу я только головы и для выздоровления я должна съесть их... (тошнит рассказывать) в общем когда я начала... В общем даже во сне стало дурно и я вырвала (не наяву). В жизни я человек резко отрицающий все насилие. Такое только в фильмах ужасов могут показать, но я их стараюсь не смотреть. И эти сны не связаны с просмотром накануне какого-нибудь фильма. Помогите разобраться!
15 мая 2017
АсяСС
Добрый день. Ася
Добрый день. Обращайтесь ко мне Ася.
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
Добрый день. Обращайтесь ко мне Ася.
15 мая 2017
АсяСС
Мне 32 года. Снятся очень давно... Наверное с 22-24 лет примерно.
15 мая 2017
Что тогда происходило в вашей жизни?
15 мая 2017
В 22 я вышла замуж, в 23 получила диплом. Ничего особенного. Хотя вот вспоминаю, что подобные сны мне снились ещё ранее - когда ещё студенткой была.
АсяСС
Что тогда происходило в вашей жизни?
15 мая 2017
Сны это информация, приходящая к человеку из глубины его психики. Во сне каждый объект это часть личности сновидца. Управлять снами можно научиться. Я обучаю этим техникам в скайпе.
Какие части вашей личности не совсем живы?
Во сне каждый объект это часть личности сновидца.
15 мая 2017
АсяСС
Во времена студенчества я очень разочаровалась в себе, в своих силах. Профессия дизайнерская, но поняла, что прошла не совсем в ту сферу, которая мне была интересна. Я очень любила и до сих пор люблю рисовать, а там приходилось изучать графические программы и прям нет души в них... Очень по этому поводу переживала. По профессии не работаю. Работаю со своим мужем на его фирме. В общем не реализовалась я в творчестве, хотя и очень стараюсь наверстать упущенное время и стараюсь много рисовать. Сама постигаю то, чего мне так не хватало во время учёбы.
15 мая 2017
Кто именно так снился?
Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу
Кто именно так снился?
15 мая 2017
Если говорить о тех кого якобы хоронили, но при этом они разговаривали то это были папа, дед и бабушка и я сама. А вот в тех снах где было множество трупов то это просто посторонние люди. Я их н знала.
АсяСС
Кто именно так снился?
15 мая 2017
Как часто вы присоединяетесь к людям?
. Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу и я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб..
Как часто вы присоединяетесь к людям?
15 мая 2017
Дополню свой предыдущий ответ. Здоровье как и водится у пожилых людей не самое хорошее, но они довольно крепкие. Сейчас деду 90, а бабушке 82. С папой у нас всегда были очень хорошие отношения.
АсяСС
Они были живы на тот момент? Каково было их здоровье? Дед и бабушка чьи родители? Какие отношения у вас были с папой?
15 мая 2017
По народным сонникам видеть себя в гробу к свадьбе.))
я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб..
15 мая 2017
АсяСС
В эти два года мне было комфортно т. К. Мы переехали из гостинки в чистую и светлую квартиру, в которой никто до нас не жил, но она была съёмная и нам нужно было решать вопрос о собственном жилье. И вот переехали снова, но уже в свою и срочно начали делать ремонт. Уж очень я была вначале разочарована этим приобретением. Только только начинаем обустраивать и любить свой дом))) у папы с мужем отношения доброжелательные. Папа очень добродушный человек и вызывает у моего мужа уважение.
Скорее всего вы правы. Я точно не помню год, когда мне приснился подобный сон))) но точно до свадьбы)
Как складывалась ваша жизнь в эти два года?
Какие отношения у вашего мужа и вашего папы?
15 мая 2017
У вас есть долгосрочные кредиты?
Бывают ли у вас такие реакции наяву? Как часто и по каким причинам?
В общем даже во сне стало дурно и я вырвала
15 мая 2017
Да не скажу, что часто. Просто во сне это было действительно мерзко.
АсяСС
15 мая 2017
Что в жизни у вас вызывает отвращение до тошноты?
На сколько лет?
Кредит это трата отсутствующего ресурса. Кредиты бывают губительны для отношений (особенно сексуальных) и здоровья. Как вы воспринимаете свою работу в фирме мужа?
Теперь ипотека.
На сколько лет?
15 мая 2017
АсяСС
На 20.
Кредит это трата отсутствующего ресурса. Кредиты бывают губительны для отношений (особенно сексуальных) и здоровья. Как вы воспринимаете свою работу в фирме мужа?как необходимость, которая переросла в безвыходность. По профессии нужно было опыт набирать, а я пошла сразу на фирму работать. Пол года я была в стрессовом состоянии. Потом привыкла. Иногда получала удовлетворение, что у меня что то получается в сфере, где мне все чуждо. А сейчас нахожу эту работу наиболее для себя удобной т. К. Больше свободы чем если бы работать на кого то чужого. В этом есть большой плюс, что я могу вовремя попасть на приём к врачу ведь у нам ещё и эко приходится делать...
15 мая 2017
Что происходит в ваших сексуальных отношениях с мужем? Есть ли дети?
Каковы медицинские причины?
нам ещё и эко приходится делать...
Каковы медицинские причины?
15 мая 2017
Детей нет. Эко нам пока не помогло. Причина долгое время была не понятна, поэтому за плечами две абсолютно провальные попытки и лишь при третьем уже после того как замер плод стало понятно, что причина в свертываемости крови. Но если честно сама я считаю, что это совокупность причин. В сексе я холодная. У меня редко появляется прозрение) не могу голову отключать как ни стараюсь.
АсяСС