КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о мертвецах

15 мая 2017
АсяСС
Мне часто снятся трупы. Все начиналось с того, что живые близкие люди снились в гробу и я к ним присоединялась и тоже ложилась в гроб.. Во сне они были живые, но почему то их хоронили. С ними слава богу ничего не произошло на яву. Дальше больше. Стали сниться огромное количество трупов в разных позах, но при этом мертвых. И два самых пугающих снов, в одном я спасалась тем, что пряталась среди трупов, которых расчленяли как мясо. Во сне было время второй мировой. А вот самый последний сон, который мне стыдно рассказывать, но он не выходит из головы. Якобы во сне я болею смертельной болезнью и мне предлагают в качестве лекарства 3 разлагающихся трупа, но вижу я только головы и для выздоровления я должна съесть их... (тошнит рассказывать) в общем когда я начала... В общем даже во сне стало дурно и я вырвала (не наяву). В жизни я человек резко отрицающий все насилие. Такое только в фильмах ужасов могут показать, но я их стараюсь не смотреть. И эти сны не связаны с просмотром накануне какого-нибудь фильма. Помогите разобраться!

15 мая 2017
Ася, насколько вам удобно в открытой теме, доступной к прочтению другими людьми, углубляться в вашу ситуацию? По сути есть показания к полноценной психологической работе. Чтобы разбираться дальше нужны более личные подробности. Полноценно в режиме демо-консультации ситуация вряд ли решаема.

как замер плод
Очень перекликается с вашими снами.
15 мая 2017
АсяСС
Ася, насколько вам удобно в открытой теме, доступной к прочтению другими людьми, углубляться в вашу ситуацию? .

Да, я тоже уже начинаю беспокоиться за это. Лучше в приватной переписки.
15 мая 2017
Лучше в приватной переписки.

Я работаю в скайпе.
15 мая 2017
АсяСС
Я работаю в скайпе.

К сожалению, у меня пока не установлен скайп. Как установлю связаться с вами?
15 мая 2017
Я написала вам в личные сообщения.

Как установлю связаться с вами?

Написала скайп в переписке. Добавляйтесь.