КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю парня. Не хочу вкладывать всё в чужого ребёнка. Что может помочь?

29 мая 2020
Оксана
Встречаюсь с парнем полтора года из них мы год прожили совместно. У него от первого брака есть ребёнок-девочка 5 лет, с ней у меня отношения хорошие. Да и с парнем все было нормально. Дочка его живёт с мамой в другом городе и вот с наступлением лета он решил забрать ребёнка к себе на каникулы. Я не против, что он принял это решение, но меня больше насторожили его слова "я дочку забираю на каникулы и перееду к родителям, так как она будет рваться к бабушке с дедушкой, а ты как будешь сама решай" И тут у меня появился вопрос, а если у нас появятся общие дети, он мне тоже также будет каждое лето говорить, я поехал к родителям, а ты тут с детьми как хочешь? При этом, прожив год вместе, мы пришли к решению взять ипотеку и он мне всегда говорит, надо как-то экономить, у нас ипотека, но при этом ипотеку он взял на свое имя и всегда говорит, что квартира это хорошо, а если что-то случится все его дочке достанется. Так почему это тогда наша ипотека? Я что должна работать и вкладывать все в чужого ребёнка? Помогите советом, может я что-то не понимаю или не так воспринимаю? При этом он инвалид колясочник и сам он требует много внимания и ухода, а ещё и работаю, чтобы нам было легче в финансовом плане.

30 мая 2020

Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.