КонсультацииОтношения в парах

Непонятная агрессия к парню. Он меня раздражает. Понимаю, что не права

29 мая 2020
Марина
Мне 20 лет, моему парню 28. Встречаемся пол года, жить вместе начали буквально после недели знакомства. Последнее время очень раздражает любое его действие. Я очень грубо с ним разговариваю, отталкиваю от себя, постоянно на взводе, унижаю, говорю о том, какой он не серьезный и несостоявшийся, понимаю, что совершенно не права, но ничего поделать с собой не могу. Он же, все терпит, не позволяет никакой грубости в мой адрес отпустить, просит успокоиться, говорит о том, что любит, обнимает. Меня это ещё больше раздражает, потому что он не может поставить меня на место, позволяет так относиться к себе. Сейчас уехала от него, чувствую себя ужасно, понимаю, что не права, что абсолютно неуважительное отношение, но остановиться не могу.

31 мая 2020

Здравствуйте, Марина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.