КонсультацииОтношения в парах

Моего парня раздражает, что я слишком скучная

01 янв. 2018
DarinaAzizova2091
Я очень скучная в общении, не могу найти темы для разговора со своим парнем, его это раздражает.
Как мне поменяться? Он говорит давай поговорим о футболе и т. д. , а я просто навсего не понимаю ничего в футболе. Когда мы вместе, у нас вроде всё хорошо, но я не могу часто быть с ним рядом, потому что Мама мне не разрешает выходить из дома и мы видимся тайно.
Мама просто как подросток закатывает мне истерики если я завожу тему о том, что хочу общаться с кем-нибудь, грозит что будет ночевать на улице или в холодной избе где нет кровати, просто ставит ультиматум.

01 янв. 2018
DarinaAzizova2091, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Какого результата Вы ждёте от общения с психологом?
01 янв. 2018
DarinaAzizova2091
Мне 18 лет, моему Любимому человеку 29 лет.
Я хочу чтобы Вы мне помогли сохранить отношения, если это возможно.
02 янв. 2018
DarinaAzizova2091, добрый день!
Я хочу чтобы Вы мне помогли сохранить отношения, если это возможно.

Ну это зависит от того, есть ли у Вас с парнем общие интересы.
Вот, он интересуется футболом. Вы нет.
Какие у него еще есть интересы?
А какие они у Вас? Что Вы любите? О чем хотели бы с ним поговорить?