КонсультацииОтношения в парах

Раздражает мой партнер, я ему не интересна

17 июн. 2020
Ксения
Проблема в отношениях. Мой партнер меня раздражает, не знаю почему. Чувствую, что я не интересна ему

17 июн. 2020

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 июн. 2020
Ксения

Я бы хотела разобраться в причинах своей раздражительности и неудовлетворенности партнером, ведь в целом все хорошо

17 июн. 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях: сколько они длятся? Что именно Вас раздражает? Чем Вы неудовлетворены? Как давно?

17 июн. 2020
Ксения

Отношения длятся 3 года, пол года мы живем вместе, вообще все хорошо. Просто пару дней он очень меня бесит, я не могу контролировать это. НЕ он изменился, а со мной что-то случилось.

Я придираюсь к нему, что он холодно со мной общается

17 июн. 2020

Раньше подобные вспышки раздражительности случались?

20 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.