КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, люблю ли парня. Меня к нему тянет, но одновременно он раздражает

29 нояб. 2021
Анастасия
Дружу 6 лет с парнем, сходились, расходились, были и врагами и друзьями. На могу понять своих ощущений. И тянет, и раздражает. Не понимаю, есть ли влюбленность, и что со всем этим делать.

02 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?