КонсультацииОтношения в парах

Появилась агрессия к парню, раздражаюсь на него. Почему так происходит?

23 июн. 2023
Таня
Находимся с парнем в отношениях 4 года. Последний год заметила, что любые его действия меня раздражают, и с каждым разом все труднее себя сдерживать. Срываюсь на него, обвиняю и т.д. Потом обдумывая ситуацию, понимаю что ничего такого он не сделал, но на эмоциях не могу себя контролировать, и так только в отношении него

24 июн. 2023

Здравствуйте, Таня! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Ситуация неоднозначная - она может означать либо то, что есть проблемы в построении отношений, которые можно исправить только вместе с парнем, наладив нормальное общение, либо может означать то, что отношения себя изжили (или Вы переросли эти отношения), и парень стал Вам обузой и в тягость, и пришло время расстаться, либо может означать, что у Вас есть проблемы с работой нервной системы (повышенная раздражительность, как следствие стресса, переутомления или заболевания) и нужно заняться своим здоровьем, чтобы вернуть себе спокойствие и уравновешенность. Приведите примеры, чтобы понимать, какие именно действия парня Вас раздражают и как Вы на них реагируете.