КонсультацииОтношения в парах

Не помню причину ссоры с парнем. Почему так происходит?

21 июл. 2021
Софья
Мои отношения с молодым человеком намного ухудшились. Мы вместе полтора года, и последние наши ссоры сильней и больней. Он работает 5/2, живем не вместе, и в выходные мы почти не видимся, потому что даже на выходных он работает (курсы, собрания и т. п.), из-за этого часто ругаемся. Еще у меня проблема в том, что когда мы ссоримся в переписке, это очень выбивает из колеи, я сильно злюсь и расстраиваюсь, но когда мы вместе я напрочь забываю причину нашей ссоры. Я никогда не запоминаю плохие моменты, какая может быть причина?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Софья. Мне очень жаль, что вы так долго ждали ответ. Расскажите, как вы познакомились, когда поняли, что хотите строить с ним отношения?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 сент. 2021

Добрый вечер, Софья! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?