КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущаю тревогу в присутствии женщин, не хочу общаться с людьми, боюсь их

30 мая 2020
Екатерина
Боюсь людей, ощущаю тревогу в присутствии женщин, не хочу общаться с людьми, не могу найти работу из-за чувства навязывания себя другим.

30 мая 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

01 июн. 2020

Екатерина, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить.

02 июн. 2020

Екатерина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович