КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь общаться с людьми. Как бороться с этой проблемой?

01 мар. 2023
Алексей
Мне 21 год. Я боюсь устроиться на работу потому, что боюсь общения с людьми. Боюсь людей. Как бороться с этой проблемой, не знаю.

01 мар. 2023

Здравствуйте Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

01 мар. 2023

Скажите, чего именно вы боитель? Опишите как это происходит и давно у вас этот страх?

03 мар. 2023

Алексей, наша консультация подходит к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.