КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как решить мою проблему? Не могу разобраться в себе, избавиться от тревоги, боюсь общения с людьми

11 мая 2021
Энни
Я чувствую себя тревожно. Не могу на чем то сконцентрироваться, боюсь общении с людьми, не доверяю никому. Боюсь с кем то поделиться своими проблемами, думая что лучше я все решу сама и на оставляю впечатление нытика. В последнее время мне не хочется делать ничего. Музыка, которую я обожаю, тоже не помогает мне, даже ее слушать не хочется. Я не могу понять какой я человек, что мне нравится, а что нет. Как разобраться в себе?