КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх возраста. Мысли о взрослении и старении наводят на меня панику

31 мая 2020
Алиса
Мне 18 лет, лет с 16 я очень переживаю из-за возраста, когда мне исполнялось 17 я плакала, каждый день чувствовала себя плохо, я просто не хотела взрослеть, и я очень боюсь старости, мне кажется что с возрастом нужно более сдержанно себя вести, более серьёзно, когда мне исполнилось 18 мысли о взрослении и старости начали наводить на меня панику, то есть я просто начинаю думать об этом у меня учащается сердцебиение, начинается какая то паника, ком в горле, слезы, очень похоже на панические атаки, мне очень сложно нормально жить из-за этого, я хочу чувствовать себя хорошо.