КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Выбивают из колеи сомнения в том, что я сделала правильный выбор

31 мая 2020
Надежда
Я не знаю, что со мной происходит, какая то тревожность, стал сниться мой бывший парень с которым рассталась я 12 лет назад, была такая ситуация, что 12 лет назад я выбирала между своим супругом и этим парнем и поняла, что этот парень меня раздражает, я его стесняюсь и сделала выбор в пользу своего нынешнего супруга. А сейчас не понимаю, что со мной происходит, я иногда задумываюсь о том парне, мне обидно, что у него все хорошо в его семье. И вот у меня мысли может я тогда не поняла, какой правильный выбор или просто я собственник, эгоист. Просто эта ситуация и сны выбивают меня из колеи.

01 июн. 2020

Надежда, доброй ночи.

Так бывает, что снятся люди из прошлого. Чаще всего это связано с тем, что что-то в настоящем не устраивает.

Что Вас беспокоит в сегодняшнем дне?