КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что сделала неправильный выбор. Как справиться с этим страхом?

04 сент. 2023
Екатерина
У меня ощущение, что я сделала неправильный выбор, который уже не изменить и этот выбор влияет на мое будущее. Пытаюсь найти в этом что-то положительное, но не получается. Страх и панические атаки только.

04 сент. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Готов Вас выслушать и помочь разобраться в ситуации. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, то можем начать.

06 сент. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».

Всего наилучшего!