КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Приступы паники из-за страха будущего и неопределённости. Как сделать правильный выбор?

02 сент. 2020
Кристина
Очень часто у меня бывают панические атаки, из-за страха своего будущего, и неопределенности в жизни. Сейчас мне надо сделать окончательный выбор, который повлияет на мою жизнь а я не могу. У меня меняется решение по несколько раз в день. Оно бывает противоречит каждый раз друг другу. У меня ощущаю апатию, депрессию, тревогу, страх.