КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неопределенность и страх будущего. Как понять, на кого учиться?

21 окт. 2023
Юлия
Два года нахожусь в подвешенном состоянии, периодически отпускает, но с каждым разом тревога становится всё сильнее. Никак не могу определиться на кого мне поступать, и сколько бы раз не пыталась себя успокоить, что это нормально, нужно просто пробовать, всё равно ничего не помогает. Заинтересованность во многих профессиях, и совершенно разных направленностей (гуманитарных и естественно-научных)

21 окт. 2023

Здравствуйте Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

21 окт. 2023

Юлия, расскажите немного о себе, на кого учитесь, почему закрались сомнения?