КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне необходимо выбрать один из двух колледжей, боюсь сделать неправильный выбор. Как поступить?

07 авг. 2022
Анжела
Тревожность и стресс. Боязнь сделать неправильный выбор. Мне необходимо выбрать один из двух колледжей, где я буду учиться, но они в разных городах. В первом случае я бы жила с сестрой, которая живёт в 20 км от города, в котором находится колледж. Тогда бы мне пришлось каждый день ездить так далеко туда и обратно. А я так не хочу! Но мне бы не пришлось заниматься хозяйственными делами самостоятельно. А во втором случае, в другом городе, я бы жила одна в арендованной квартире, при этом колледж находился бы от меня 15-20 мин. Но мне придётся жить и делать все самостоятельно. Данная ситуация вызывает у меня сильнейший стресс, давя на моё внутреннее эмоциональное состояние. Я не выдерживаю, мне сложно. Я боюсь сделать неправильный выбор. Что делать?

07 авг. 2022

Здравствуйте, Анжела! Давайте попробуем расставить все точки над и в Ваших проблемах. Ознакомьтесь с условиями консультации.