КонсультацииЛичностные проблемы

Могу назвать человека другим именем. Что со мной?

01 июн. 2020
Валерия
Проблема в следующем - в середине беременности, я стала замечать, что могу назвать человека другим именем. Если имя начинается на одну букву, то мой мозг просто берет и подбрасывает мне первое попавшееся имя созвучное или которое начинается на ту же букву. Мне перед мужем уже стыдно. Я никогда ему не изменяла, и более того, ни с кем из мужского пола кроме отца не общаюсь. Но за 4 года я уже как только его не назвала, и ниразу не повторилась. И дочь тоже могу назвать другим именем. Может ли это быть от переутомления? С утра до вечера с ребёнком. Встаю в 5. 30 а ложусь в 12 часу, потому что ещё смотрю уроки по профессии. В течении дня бытовые дела. Или у меня что-то с мозгом?

02 июн. 2020

Здравствуйте, Валерия.

Проблема в следующем - в середине беременности, я стала замечать, что могу назвать человека другим именем.

Это касалось только вашего мужа или вы и других называли разными именами?

Что вы переживали в то время, в середине беременности: физически, эмоционально, морально...?

Как относились к беременности?

Мне перед мужем уже стыдно. Я никогда ему не изменяла, и более того, ни с кем из мужского пола кроме отца не общаюсь

А какие у вас отношения с мужем? Сейчас, и какие были во время беременности?

Но за 4 года я уже как только его не назвала, и ниразу не повторилась. И дочь тоже могу назвать другим именем.

А кого-то ещё вы сейчас называете неверными именами?

Может ли это быть от переутомления? С утра до вечера с ребёнком. Встаю в 5. 30 а ложусь в 12 часу, потому что ещё смотрю уроки по профессии. В течении дня бытовые дела.

Как вам это? Вы чувствуете себя утомлённой?

Как вы вообще чувствуете себя в своей жизни, каково вам живётся на белом свете, Валерия?

Чего вам сейчас хочется больше всего?