КонсультацииЛичностные проблемы

Не пойму что со мной: 2 человека во мне

21 янв. 2016
Serj
Всем привет, решил спросить что со мною? Я в детстве в лет 16-17 любил себе резать руки (нет не суицыд и не депрессия) просто резал пальцы и кисти обычном стеклом и прочими вещами всякими, щас не чё не режу. Мне уже 21, на протежении 2 лет с 19 чувствую плохо себя, ненавижу открытые пространства, дома всегда в комноту закрываю дверь не потому что так надо, а потому что чувство что ктот следит смотрит на меня то же самое с зановесками вечно закрываю. Не могу не работать так как устроюсь, работую месяц и я просто ухожу не знаю почему, так же с играми в компьютере я не могу в них играть я вечно психию начинаю всё заново и заново и заново..бывает до истерек с пустых слов могу всбеситься на любова и всё метать вокруг..иногда мерещеться перед глазами что то (разобрать не могу) ночью не сплю обычно утром...со всего улыбаюсь - плохо человеку к примеру или хорошо или он грустит или умер кто то я сдержаваюсь чтоб не заплакать к примеру или посочувствовать, а чтоб не расмеяться или улыбаться ему в лецо. Бывает когда остаюсь на едене в голове непонятно как буд то 2 человека необъясню про себя сам с собою разговариваю не люблю людям смотреть в глаза ещё потому что они куски мяса или смотрю с ощущением что я выше этого человека и прям вризаюсь ему своим взглядом в глаза потом встрехнусь и вроде нормально. Внутри вроде что то смеёться а чтот плачет не пойму как буд то 2 человека душат друг друга и не понятно кто кого задушит а ты по середине этой в полной жопе какой то стоишь и ловиш грань какую то ...с виду спокойный и обычный...когда меня люди что то долго спрашивают или видут деолог мне как то внутри плохо становиться я думаю как его по разному можно убить или что то в роде и максимум что на поверхности это у меня потеют ладони и ступни ... а так спокойно отвечаю и тогдалее...последние время хуже всё становиться про себя разговариваю с придметами если выхожу на улицу нет чуства реальности как буд то это сон который длица вечно и повторяеться кажеться иногда как буд то с кем то вот вот столкнуссь или что то в этом духе ...В общем как то так, прошу помоч что это может быть ? И стоит ли идти к психолугу? И если я к нему пойду меня не заберут в больничку? o_O:sneaky::)

21 янв. 2016
Инга
Serj, здравствуйте!
Ваша ситуация не простая, наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
21 янв. 2016
Serj, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что побудило Вас написать на форум именно сейчас?
21 янв. 2016
Serj
Serj, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что побудило Вас написать на форум именно сейчас?

Здраствуйте, чаще стал в себе сидеть как то в себя уходить сам с собой внутри говорить, сидеть дома в тёмной закрытой комноте от нервов чешусь вплоть до болячек которые сам себе расчешу, у кожника был не чего у меня нету такого, сказал на нервной почве...чаше путать стал что реально а что нет как буд то одно и то же по кругу идёт бесконечно в общем в голове непонятно как буд то я это видел всё 10000000000000 раз и оно не выпускает меня с этого круга
21 янв. 2016
Ferrumbear
А где проживаете? Может проще подъехать к психологу? Прямой контакт гораздо эффективней виртуального...
21 янв. 2016
Здраствуйте, чаще стал в себе сидеть как то в себя уходить сам с собой внутри говорить, сидеть дома в тёмной закрытой комноте от нервов чешусь вплоть до болячек которые сам себе расчешу, у кожника был не чего у меня нету такого, сказал на нервной почве...чаше путать стал что реально а что нет как буд то одно и то же по кругу идёт бесконечно в общем в голове непонятно

Serj, Какую помощь Вы бы хотели получить здесь?
21 янв. 2016
Serj
Serj, Какую помощь Вы бы хотели получить здесь?

Не пойму что со мной хочу хоть маленький намёк на какой то деагноз что со мной? И стоит ли идти к врачу в обще ?
21 янв. 2016
Не пойму что со мной хочу хоть маленький намёк на какой то деагноз что со мной? И стоит ли идти к врачу в обще ?

Ну, ставить диагнозы виртуально - задача неблагодарная... А Вы сами как оцениваете свое состояние и свои симптомы?
Расскажите немного о себе. Кем Вы работаете, кто Ваши родители, немного об особенностях Вашего воспитания.
21 янв. 2016
Ferrumbear
Serj, а в Армии служили? Возраст вроде "как раз"... Если нет, то почему?
21 янв. 2016
Serj
В армии служил, у психолога стоял вопрос брать меня или нет и они всё равно поставили да, не хотели брать потому что рука была парезана и он походу понял что я сам её резал вопрос почему? Я сам не знаю. Состояние оцениваю не стабильно скажем так когда я в комнате с закрытами жалюями и дверью чувствую себя уютно когда что то открыто или я на улице ащущение что кто то слидит за мной как буд то кто то что то хочет от меня и ещё как буд то с кем то встречусь и подерусь или что хуже убью кого то ...Сказал выше я не работаю везде где не пытался работать больше месяца не получалось я не могу сфокусироваться или что то в этом духе и почему то ухожу просто с работ так же и в интернете я что то долго делать не могу я постоянно начинаю заного это...Скажем так о радителях и воспетание - радители погибли а воспитание такое что любому могу дать здачи даже больше...и на уровне опустить на словах или пошутить надо мной не получиться я скарей сам всех опущу чем меня попробуют как то задеть...как то так...Хочу узнать примерное название болезни хоть и задача не благодарная но думаю выполнимая...
21 янв. 2016
Хочу узнать примерное название болезни хоть и задача не благодарная но думаю выполнимая...

Никто по интернету Вам не даст название болезни. Если речь, конечно, идет о нормальных специалистах.
Да и зачем Вам диагноз? Что Вы будете делать с ним?

...Сказал выше я не работаю

А работали кем? На что живете?

И еще, @ как Вы объясните следующий феномен:
В Вашем первом сообщении к этой теме Вы пишете без запятых, делаете орфографические ошибки в каждом Вашем слове. Потом Вам ответила Инга, и Ваш ответ ей был совершенно без орфографических ошибок, стилистически грамотен, даже с поставленной запятой в нужном месте. Более того, сейчас, это стилистически грамотно написанное предложение удалено из темы.
Как Вы думаете, о чем это может говорить?
21 янв. 2016
Serj
О чём?
21 янв. 2016
О чём?

Так мне Ваше мнение интересно :)
21 янв. 2016
Ангелина Т
предложение удалено из темы.
Как Вы думаете, о чем это может говорить?

Полагаете, что это кто -то типа андрэ ?
21 янв. 2016
Serj
Я запутался, а вот думал мне тут помогут чем то, а оказывается тут на вопросом отвечают вопросом я этого не пойму вы пытаетесь что то сказать мне что же это? Если идёт речь о норамльных спецыалистах то почему мне не могут тут помоч примерным названием что у меня за болезнь или ещё что то уже 2 года блуждаю где то а вы меня ещё дальше посылаете я нечего не понимаю...:mad::eek::thumbsdown:
21 янв. 2016
Полагаете, что это кто -то типа андрэ ?

Может, сам Андрэ?)

Я запутался, а вот думал мне тут помогут чем то, а оказывается тут на вопросом отвечают вопросом я этого не пойму вы пытаетесь что то сказать мне что же это? Если идёт речь о норамльных спецыалистах то почему мне не могут тут помоч примерным названием что у меня за болезнь или ещё что то уже 2 года блуждаю где то а вы меня ещё дальше посылаете я нечего не понимаю...:mad::eek::thumbsdown:

Уважаемый Serj!
Ни один психотерапевт и психиатр не поставит Вам никакого диагноза без довольно глубинного интервью.
Я задала Вам несколько вопросов, это очень мало в принципе, чтобы каким-то образом сказать, что с Вами.
Пока Вы не пишете ничего особенного, или ярко выдающегося, что позволило бы хоть как-то диагностировать природу Ваших сложностей.
На мои проясняющие вопросы Вы не отвечаете. Поэтому, скажу так. Если Ваш запрос на этом форуме - получить диагноз, но Вы при этом не готовы ответить на вопросы, то помочь я не смогу. Даже если Вы ответите на мои вопросы, я смогу помочь очень приблизительно, смогу посоветовать список литературы по теме, чтобы Вы прочли. Потому что, повторюсь еще раз. Поставить диагноз по сети - задача нереальная.
21 янв. 2016
Марьяна Шеремет
Сходите к платному психологу, вас он никуда не определит. Вы же этого боитесь? По интернету вам вряд ли помогут.
21 янв. 2016
Serj
Добрый день!
Вас не возьмут в "больничку", но советую сходить к психологу с медицинским образованием или психотерапевту. С Вами пообщаются и назначат терапию, это важно.
Вам ничего не даст диагноз по интернету, который Вы так хотите получить. Возможно его и нет-:)
Не ищите в себе болезни, обратитесь к специалисту, получите квалифицированную помощь и будьте здоровы!
21 янв. 2016
Ferrumbear
Serj, а где служили, в каких войсках? Где живете? Это же тоже важно. Может и не нужны психологи, может я Вам помогу, друзья мои...:sneaky:
21 янв. 2016
Ангелина Т
На аватаре изображена девушка... Ещё одно раздвоение?

может я Вам помогу, друзья мои...:sneaky:

Скорее, тут нужна исключительно мужская рука для начала, к примеру чистить снег;), как минимум.
21 янв. 2016
Ferrumbear
:D