Serj, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что побудило Вас написать на форум именно сейчас?
Ваша ситуация не простая, наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
Serj, здравствуйте!
Здраствуйте, чаще стал в себе сидеть как то в себя уходить сам с собой внутри говорить, сидеть дома в тёмной закрытой комноте от нервов чешусь вплоть до болячек которые сам себе расчешу, у кожника был не чего у меня нету такого, сказал на нервной почве...чаше путать стал что реально а что нет как буд то одно и то же по кругу идёт бесконечно в общем в голове непонятно
Serj, Какую помощь Вы бы хотели получить здесь?
Не пойму что со мной хочу хоть маленький намёк на какой то деагноз что со мной? И стоит ли идти к врачу в обще ?
Хочу узнать примерное название болезни хоть и задача не благодарная но думаю выполнимая...
...Сказал выше я не работаю
предложение удалено из темы.
Как Вы думаете, о чем это может говорить?
Полагаете, что это кто -то типа андрэ ?
Я запутался, а вот думал мне тут помогут чем то, а оказывается тут на вопросом отвечают вопросом я этого не пойму вы пытаетесь что то сказать мне что же это? Если идёт речь о норамльных спецыалистах то почему мне не могут тут помоч примерным названием что у меня за болезнь или ещё что то уже 2 года блуждаю где то а вы меня ещё дальше посылаете я нечего не понимаю...:mad::eek::thumbsdown:
может я Вам помогу, друзья мои...:sneaky: