КонсультацииОтношения в парах

Ссоры в отношениях с девушкой. Она придумывает разные поводы, чтобы игнорировать меня

02 июн. 2020
Виктор
Очень частые ссоры на разных почвах с девушкой, из-за игры, из-за инстраграмма (надумывает себе всякого), просто из-за каких-то слов, которые звучат с моей стороны "грубо". По итогу везде чс, посылает меня, миллион мата. Всё время пишет про суицид и окно и тд.

02 июн. 2020

Виктор, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 июн. 2020
Виктор

Подходят условия, я готов