КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил. Вернулся в семью, но спустя 3 дня так же охладел. Как быть?

02 июн. 2020
Татьяна
Моя проблема наверное не нова. Мы с мужем прожили 15 лет. Он младше меня на 17 лет. Мне сейчас 55. В 44 родила дочь. Жили хорошо. Все делали вместе. Всегда везде были вместе. А 3 месяца назад он мне изменил. Она в том же возрасте. Выглядит хуже меня. Рассказал сам. Да и я догадалась. Много было разговоров. Слез. Видела мечется. Боялся, что я не прщу. Задала ему вопрос может он хочет вернуться? Ревел в три ручья. Говорил что да. Приняла. 3 дня было все хорошо, а он вдруг стал холоден со мной. Как и все 3 месяца, пока изменял. Вроде делает все как и раньше, но я вижу, что что то не так.

02 июн. 2020
Татьяна

Поговорю с ним. Попробуем. Только завтра. Если он захочет. У нас сейчас ночь. И муж на работе в ночь.

02 июн. 2020
Татьяна

До завтра.

02 июн. 2020

Да, конечно. Вам тоже не мешало бы на самом деле. Возможно, если бы для Вас прояснилось как с ним разговаривать, то ему бы уже помогли Вы сами без меня