КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, тревожный сон, трудно дышать. Как с этим справиться?

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина
Когда ложусь появляется чувство нехватки воздуха и ночью просыпаюсь примерно в одно и тоже время от тревожности. Что делать?

02 июн. 2020

Светлана, здравствуйте. Скажите пожалуйста, с какого момента это началось?

02 июн. 2020

Это происходит каждую ночь, или только по каким то определенным причинам, которые Вы знаете?

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Около месяца уже такое состояние. Происходит иногда каждую ночь иногда через ночь

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Утром нет сил ни на что после такого сна

02 июн. 2020

Это началось после каких-то определенных событий в Вашей жизни?

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Да нет, появилось как то само по себе. Стрессовых ситуаций особо не было, все как обычно

02 июн. 2020

Первый раз вспомнить можете, как началось? Может сон приснился или еще что-то другое могло поспособствовать такому?

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Первый раз резко проснулась от того что очень сильно билось сердце и была сильная паника и страх, а что поспособствовало незнаю. Все в жизни нормально

02 июн. 2020

Тут именно советом я не помогу, сами понимаете, их можно прочесть в интернете, но не факт, что будут действенны. Могу предложить следующее. Тут мы попробуем понять, в таком формате общения, с чего все-же началось, если никаких вариантов не предоставится (может сон какой приснился или испугались за кого-то, посмотрели фильм перед сном, телевизор, где-то побывали днем и что-то увидели, что Вас эмоционально задело), то можно работать с первым разом, когда это произошло, так как в памяти оно осталось, только уже в личном консультировании по видеосвязи. Есть техники работы с паникой, страхом и фобиями, которые дают достаточно быстрый позитивный результат (возможно и с первой консультации). Тогда это состояние перестанет Вас тревожить и начнете нормально спать

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Когда можно лично проконсультироваться?

02 июн. 2020

Можно договориться на завтра провести консультацию

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Завтра у ребёнка др, давайте на 4-е

02 июн. 2020

Давайте на 4-ое число. В какое время Вам будет удобно?

02 июн. 2020
Светлана Ноздрина

Давайте на 15:00

02 июн. 2020

Хорошо, 4 числа в 15:00

02 июн. 2020

Ответил Вам в личные сообщения