КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю что со мной

17 авг. 2017
Lucy 6
Я не понимаю что происходит с моим восприятнием мира. Моё внутреннее состояние постоянно меняется... Это что-то большее чем простая переменчивость настроения. Это устоявшиеся сознательные шаблоны, которые с каждым разом становятся сильнее и эволюционируют. С каждой личностью, меняется состояние души, мысли, характер и образ жизни. Чаще всего одна личность перетекает в другую, но иногда её могут активировать сильные эмоции, воодушевление. У каждой личности есть свой характер, свои цели, предпочтения и желания. Это сводит с ума, ты не понимаешь кто ты на самом деле... Постоянно меняешься, сначала у тебя одно мнение, потом другое. И всё это не просто мол я хочу теперь думать так, нет, ты это чувствуешь. Чувствуешь что хочешь делать так и думать так, но иза противоречивости этих "личностей", начинаешь чувствовать дискомфорт. Ты знаешь что будет правильней сделать иначе, а желание говорит другое. И таких сознаний штук 10. Просто что со мной?

17 авг. 2017
Олеся Веревкина
Lucy 6, сколько Вам лет? Что Вы хотите получить от консультации?
17 авг. 2017
Lucy 6
Lucy 6, сколько Вам лет? Что Вы хотите получить от консультации?

Мне 15. Я хочу просто понять что со мной и что мне делать...
18 авг. 2017
Идет рост организма, психики, идет поиск своей будущей взрослой личности! Признаки кризиса переходного возраста! Идет перестройка гормональной системы. Отсюда переменчивость настроения, желаний и тд. Вы развиваетесь, бояться этого не стоит. Каждый человек проходит через такие изменения. Просто у кого то проходит очень остро, у кого средне, кто - то и не замечает! Вы чувствительная личность (скорее кинестетик), поэтому так остро реагируете.
18 авг. 2017
Lucy 6
И что мне делать?...
Что произойдёт когда этот период закончится?
18 авг. 2017
Не зацикливаться, а получать выгоды от своих идей продуктивно!
Когда период закончится, закончится и дискомфортное состояние!
18 авг. 2017
Lucy 6
Не зацикливаться, а получать выгоды от своих идей продуктивно!
Когда период закончится, закончится и дискомфортное состояние!

Спасибо большое) Даже не думала что всё куда проще :)
21 авг. 2017
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв в разделе отзывы!