Идет рост организма, психики, идет поиск своей будущей взрослой личности! Признаки кризиса переходного возраста! Идет перестройка гормональной системы. Отсюда переменчивость настроения, желаний и тд. Вы развиваетесь, бояться этого не стоит. Каждый человек проходит через такие изменения. Просто у кого то проходит очень остро, у кого средне, кто - то и не замечает! Вы чувствительная личность (скорее кинестетик), поэтому так остро реагируете.
18 авг. 2017
Lucy 6
И что мне делать?... Что произойдёт когда этот период закончится?