Я симпатичный, спортивный парень, самооценка не самая низкая..
Я очень хочу отношений, девушку с которой я построю наше семейное будущее, может это слишком громко сказано для 19 лет, но не суть..
Я постоянно представляю, как я забочусь о своей девушке, как сильно я ее люблю и всё в таком духе
Смотрю всякие мелодраммы на любовную тематику и завидую персонажам в фильме, в хорошем смысле, хочу так же, как в кино, всё так сладко и безмятежно и просто..
Но как только я перестраиваюсь с этих фильмов и мыслей на реальную жизнь, всё встает в ступор. По большей части я просто чувствую себя очень неуверенно в общении с девушкой, как только я начинаю говорить с незнакомой мне девушкой у меня просто пропадают темы для разговора, может у меня просто узкий кругозор, я не знаю..
И еще мне жутко лень с кем-то знакомится и строить отношения, потому что я уже настраиваю себя на ту мысль, что ей со мной будет не интересно, что я скучный (
У меня есть знакомые, которые могут рассказывать о всяком бреде, например, как они утром поехали на учебу и случилось то или то.. Но эта информация не несет никакой смысловой нагрузки, просто разговор ни о чем.. И это вроде бы интересно, но я никогда не рассказываю всякие мелочи, ибо не считаю это интересным другим людям, как и мне, собственно, я пытаюсь всегда рассказывать только важные события, значимые, а не о том, как сегодня я видел кота или прочий бред, я не знаю
Может вся проблема в этом, нужно просто много говорить и не важно о чем?
Я с детства общался с очень узким кругом людей.. У меня есть 2 друга, с ними я могу бесконечно говорить, не важно о чем, а с новыми людьми, особенно, с девушками, у меня просто отключается мозг и кроме того, что сказать: "хорошая сегодня погода" у меня ничего на ум не приходит..
Еще у меня есть такая, особенность, как только я вижу симпатичную девушку, от которой у меня горят глаза при виде ее, то с ней я вообще ДУБ. Ставлю ее выше себя на подсознательном уровне, хотя понимаю, что она такой же человек, как и я и с такими же проблемами.
А если девушка не очень симпатична, то я с ней в принципе в раз 10 легче общаюсь, чем с той которая мне нравится и такие девушки хотят потом со мной общаться, но я просто не переношу общения с теми, кто мне не нравится, не знаю откуда у меня эта черта..
Как свободно общаться с девушками и начинать отношения? Я просто не понимаю..
У меня были девушки, но это было еще в лет 14-15 , когда встречаться можно начать со слов "ты красивая" или что-то в этом духе, сейчас все сложнее, мне так кажется
Слово программа, я думаю, тут не случайно. Это, скорее, история детства... Можем сходить туда и выяснить, если хотите?
Слабый подкаблучник и не следящий за собой болтун - кто этот человек? Он встречался Вам в жизни? Как он таким стал? Что у него на душе?
Вам всегда удается держать слово? Бывало, что не получалось? Что делали тогда?