КонсультацииЛичностные проблемы

Со мной что-то не так

09 янв. 2017
Просто_Человек
Доброго времени суток. Начну пожалуй свое повествование с того, как месяц назад я поняла, что мне нужна помощь.
Последние пол года моей жизни прошли на одном дыхании. Все началось с того, что однажды проснувшись, я решила, что все выполняемые мной действия не имеют смысла и целей. Затем с каждым днем я все чаще и чаще стала замечать за собой потребность в критике окружающих неважно какой, главное, чтобы меня замечали. Так продолжалось около месяца, я буквально из кожи вон лезла, чтобы оставаться в центре внимания, но вскоре заметила за собой весьма любопытную особенность, я стала эмоционально угасать. Я все также продолжаю плакать над фильмами и смеяться над какими-то шутками и каламбурами, но в этом нет ни капли естественности, все какое-то наигранное и пафасное. И в комплекс ко всему этому прибавилась не свойственная ранее грубость, постепенно вошедшая в привычку. Так и продолжалось последнии пять месяцев, пока в один момент я откравенно забила на себя. Перестала ухаживать за собой, общаться с людьми, в мой режим входили только необходимые для существования диологи. И так длится уже пол года, родители и друзья бояться за меня, так что я продолжаю оставаться в центре внимания, не контактируя при этом с социумом, для меня это идеальное состояние, было... Пока я не оказалась досточно догадливой, чтобы понять, что нуждаюсь в помощи.

09 янв. 2017
Просто_Человек, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, с кем Вы проживаете. Связываете ли какое-либо событие в своей жизни с Вашими изменениями?

Психолог ответит в теме через некоторое время.
10 янв. 2017
Просто_Человек, добрый вечер.
. Пока я не оказалась досточно догадливой, чтобы понять, что нуждаюсь в помощи.

А какого рода помощь Вы хотели бы получить здесь?
Что ждете от консультации?
10 янв. 2017
Просто_Человек
Мне 20, живу я одна. Среднее и высшее образование получила экстерном, так что не любовь к обществу идет еще из детства.

Это одна из причин по которой я пишу сюда. Я понятия не имею, что со мной происходит и из-за чего. Это случилось очень внезапно и безпричинно.

Мне бы хотелось услышать какой-то совет, вывод, диагноз. Чтобы просто узнать, лечится ли это.
10 янв. 2017
Затем с каждым днем я все чаще и чаще стала замечать за собой потребность в критике окружающих неважно какой, главное, чтобы меня замечали. Так продолжалось около месяца, я буквально из кожи вон лезла, чтобы оставаться в центре внимания

А что Вы делали? Как действия?