КонсультацииЛичностные проблемы

Жила в другой стране, родители забрали нас. Но тянет на родину. Что делать?

03 июн. 2020
Татьяна
Я сама жила в другой стране с мужем и с детьми. Мои родители решили нас забрать в Россию я с младшим сыном приехала, но меня тянет на родину, там у меня друзья и любимый человек. Да и мужа не люблю. Постоянно думаю о другом. Что делать?

03 июн. 2020

Татьяна, здравствуйте!

В связи с чем родители вас решили забрать в Россию? Вы пишите "родители решили вас забрать", это обозначает, что они принимают решения за вас? Вы зависите от родителей?