КонсультацииЛичностные проблемы

Психосоматика заболеваний. Как себе помочь?

03 июн. 2020
Мария
Примерно 5 лет назад появилась аллергия на холод. Появляется аллергия на правой руке. Не могу восстановить цепочку событий. Сложно сказать, что именно привело к этому. Понимаю, что это психосоматика, но что делать с этим понимание не знаю.

04 июн. 2020

Добрый день, Мария!

Готова помочь вам разобраться с этой ситуацией. Расскажите поподробнее о том, что происходило 5 лет назад (немного ранее за несколько месяцев), когда вы заметили это первый раз. Почему решили разобраться с этим сейчас.

Скажите, что даст вам восстановление цепочки событий? Что вы хотите получить в результате консультации?

05 июн. 2020

Мария, добрый день!

Для вас ещё актуальна эта тема? Если вас что-то смущает, напишите об этом, думаю я смогу прояснить. Эта тема бесплатна для вас и я готова уделить вам неделю времени в свободном режиме или трижды по 60 минут.

12 июн. 2020

Доброе утро! Надеюсь, что у вас всё хорошо и вы сумели разобраться в своей ситуации.

Я закрываю тему в связи с тем, что вы долго не отвечаете.