КонсультацииСемейные отношения

Родственники мужа нервируют меня своим присутствием. Как мне себя вести?

04 июн. 2020
Ирина
Мы с мужем в браке 13 лет, есть ребенок 3 года на инвалидности. Проблема в родственниках мужа. Я их вижу 2 раза в год: на день рождения мужа и ребенка, больше они не ездят, на мое день рождения уже 3 года не ездят. Муж, его тетя и мужья его сестер вместе работают, там и общаются. В свободное от работы время никто не звонит друг другу, не интересуется нашей жизнью. Перед каждым днем рождения у нас ссоры, так как я их видеть не хочу, а они сами напрашиваются, а муж не против. Если я, возмущаюсь, он кричит на меня и матом может позволить кричать. А меня трясет, когда я их вижу, так они меня раздражают. Они не воспитанные, нахальные, только портят настроение. Приедут, поедят, даже никто тостов не произносит, говорят о всякой ерунде, не интересной. Как мне себя вести, терпеть их молча? Моя семья важнее родственников мужа.

04 июн. 2020

Ирина, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации