КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня? Мне стыдно, но он больше не верит мне, избегает контакта со мной

04 июн. 2020
Мария
Мне 20 лет. Я виновата перед своим бывшим молодым человеком, очень сильно обидела его словами. Теперь он категорично против даже общения со мной. Сейчас мне стыдно за то, как я себя вела и признала свои ошибки, но он больше не верит мне, возможно ли еще что то сделать?

04 июн. 2020

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

04 июн. 2020
Мария

Да, я согласна

04 июн. 2020

Мария, мне жаль, что в Ваших отношениях произошла такая ситуация!

Словом можно обидеть, но и простить можно, если отношения важны и дороги.

Как давно это случилось? Что молодой человек сказал Вам по поводу Ваших отношений после Ваших обидных слов?

Что Вы сделали, чтобы исправить то, что произошло? Вы обижали словом или были поступки, которые подорвали его доверие?

04 июн. 2020
Мария

Уже как месяц мы не вместе

Сказал, что больше не намерен такое терпеть, ему надоело это отношение к нему

Я пыталась с ним общаться, писала ему наверно после 2х недель расставания, но в ответ услышала агрессию только, и вот еще на днях я написала ему все что было на душе, что я осознала свою вину, но он совсем не верит, говорит что уже поздно и не верит, что я поменялась в чем то. Так как уже были раньше тоже такие случаи. Да, обожала именно словами

05 июн. 2020
Говорит что уже поздно и не верит, что я поменялась в чем то

Как он видит дальнейшие ваши отношения? Он хочет расстаться или рассматривает другие варианты?

05 июн. 2020
Мария

Ну мы уже расстались и он не видит никакого будущего. Говорит что ничего уже не изменить, слишком много терпел

05 июн. 2020

Мария, к сожалению, тогда Вы вряд ли что-то можете сделать. Чтобы что-то изменить, нужно его желание и согласие.

05 июн. 2020
Мария

Очень жаль. Пыталась с ним общаться, хотя бы просто общение, но даже тут он против. Говорит нет никаких гарантий что мои слова снова не окажутся пустыми

05 июн. 2020

Мария, иногда ситуацию приходится принимать как она есть. Мы не всемогущи и это касается также поведения другого человека, это не наша территория!

Что сейчас Вы планируете делать? Возможно сейчас стоит переключить внимание на себя и понять, почему Вы так реагировали, что хотели получить от отношений. Поняв причину, найти способ получить то, что Вы хотели получить от отношений, но другим способом.

Возможно, Вы планируете делать что-то другое.

05 июн. 2020
Мария

Не знаю, что сейчас делать. Сейчас очень тяжело это все принимать, но думаю нужно как то переключиться, на что то другое, на себя. Пишу сейчас вам со слезами на глазах) сложно отпустить человека, к которому еще испытваешь чувства.

05 июн. 2020
Но думаю нужно как то переключиться, на что то другое, на себя.

Я поддерживаю Вас в этом. Расскажите о себе какая Вы? Что Вы любите делать? Что у Вас получается хорошо? Есть ли у Вас друзья? Есть близкие люди, которые поддерживают Вас?

05 июн. 2020
Мария

Ну я бы сказала что я скромный человек, мне бывает сложно найти язык с людьми, но с близкими я становлюсь очень открытой, даже бывает слишком. А так я добрая, я могу помочь, мне лучше иногда сделать чем сказать, так как словами у меня не очень получается, но я часто в себе замыкаюсь как то, у меня постоянно в голове какой то негатив, нет веры в себя, я быстро сдаюсь, в общем не уверенная. Друзья да, есть. Есть оченб близкая подруга, практически ей доверяю все, и она очень меня поддерживает во всем

07 июн. 2020

Очень хорошо, что у Вас есть близкая подруга, которая может Вас поддержать

. Мне лучше иногда сделать чем сказать, так как словами у меня не очень получается,

Совершение поступков -эта важнее слов, так как они показывают серьезность намерений. Главное, чтоб эти поступки не ущемляли Ваших потребностей и были необходимы тем, ради кого совершаются.

но с близкими я становлюсь очень открытой

Как Вы понимаете, что человек стал близким для Вас?

нет веры в себя, я быстро сдаюсь,

Как думаете почему Вы не верите в себя? Что заставляет Вас быстро сдаваться?