КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропали эмоции, апатия к действиям. Всё это очень меня беспокоит

05 июн. 2020
Ярослав
Продолжительное время замечаю изменения в себе и в восприятии мира. У меня постоянная апатия к действиям, очень сильно притупились эмоции. Меня все это очень беспокоит и я не знаю куда мне обратиться. Надеюсь хотя бы вы сможете внести какую-то ясность в происходящее. Заранее спасибо.

05 июн. 2020

Ярослав, здравствуйте.

Есть ли у Вас предположение с чем это может быть связано? Может что-то этому предшествовало?

Как всё, что с Вами происходит отражается на Вашей личной жизни? Отношениях? На семье? Учебе или работе?