КонсультацииСемейные отношения

С замужеством я растеряла друзей, ко мне нет уважения, чувствую себя не нужной. Что делать?

05 июн. 2020
Наталья
Я замужем 11лет, детей своих нет, у мужа две девочки, они жили с нами 9 лет, я занималась их воспитанием, тут ко мне ни какого уважения нет не со стороны детей, не со стороны родственников мужа, с этим замужеством я растеряла своих друзей, да и муж не думает обо мне, я очень одинока и чувствую себя не нужной.