КонсультацииСемейные отношения

Муж пытается меня контролировать, отношения рушатся, я чувствую себя ненужной. Что делать дальше?

19 окт. 2022
Анастасия
Наши отношения с мужем рушатся, я чувствую себя ненужной. Мой муж пытается держать все в своих руках, т. Е для него главное знать все обо мне что я делаю с кем переписываюсь куда хожу, и я просто не понимаю что нужно сделать чтобы у нас все было хорошо, мы в браке 3 года, у нас двое сыновей и отношения становятся хуже, мне 23, ему 24 , он постоянно грозит мне, что уйдет от меня.