КонсультацииОтношения родителей и детей

Сплю с братом в одной кровати. Мне 15 лет, ему 12. Это нормально?

05 июн. 2020
Катя
Мне 15 лет, через пол года 16. Моему младшему брату 12 (через пол года 13). Мы спим в одной кровати, т. К мама считает, что в этом ничего плохого нет. Квартира маленькая. Мне уже надоело это. Я считаю это аморальным. Маме я каждый день говорю:"Это не нормально ". Она говорит, что мой братишка маленький, а ты не такая уж и взрослая. Это вообще нормально? Что делать? Как переубедить ее?