КонсультацииАпатия. Депрессия

Пустота на душе, устала от всех. Что со мной не так?

05 июн. 2020
Ксения
Это длится уже около нескольких лет. Мне 19 лет. Мне просто очень плохо. Я не знаю к кому обратиться. Мне страшно, но не знаю из-за чего. Иногда появляется ощущение, что это не моя жизнь и хочется куда-то убежать. Устаю буквально от всего, даже если ничего не делаю. Потеряла интерес ко всему. К людям, любимым занятиям, да и в целом к жизни. Эмоции "испарились", если можно так выразиться. И вечная пустота на душе. Я хочу от всего избавится. Постоянно причиняю себе вред. Вру семье и лучшей подруге, что со мной всё хорошо. Если быть до конца откровенной, я ощущаю, что будто отдаляюсь всё дальше в океан от этого мира и погружаюсь на дно. Тем самым с каждым днём всё больше шансов на "разрыв лёгких". Я бы сопротивлялась, но у меня больше не осталось сил. Я больше не хочу ничего делать. Буквально от всего устаю.

17 июн. 2020

Добрый вечер, Ксения. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.