КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, ничего не хочу, в душе пустота. Что со мной?

29 апр. 2021
Юля
Я ненавижу общество, не могу в нем находиться, сразу идут плохие мысли,"почему на меня так смотрят? Я не красива? Не так одета? И т. Я прям скорее хочу домой придти и закрыться... Я с 16 лет думаю о суициде, а мне уже почти 21 год... С отцом ужасные отношения, оскорбляет меня, и морально уничтожает, он даже не знает, что со мной творится, из за моих страхов, не могу устроиться на работу, не давно уволилась, и опять все по кругу, депрессия, ничего не хочу, в душе пустота и куча всего другого, это самое основное. Что я всё сказала, а может и нет, подскажите пожалуйста, что со мной? Может зациклена на что то или все хуже, не знаю.

03 июн. 2021

Юля, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?