КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство пустоты на душе. Что со мной?

14 апр. 2020
Оля
Что делать, если не хочешь жить, чувствуешь отвращение к себе, частые и резкие перепады настроения, иногда дикое безразличие ко всему. Могу весь день пролежать дома, не вставая с постели и прореветь.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Оля! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Сочувствую Вам и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).