КонсультацииЛичностные проблемы

Притягиваются мужчины алкоголики. Что делать?

07 июн. 2020
Мария
Ситуация следующая. Вышла замуж, человек оказался пьющим, гулял, пил и почти не работал. Развелись. Через 4 года встретила мужчину, вышла второй раз замуж, оказалось, что тоже любитель выпить, да и ещё больше, чем первый, ещё и руку поднимал на меня. Развелась. Прошло ещё года 4. Встретила мужчину, стали встречаться, как он вдруг на неделю пропадает, где он и что с ним я не знаю. Появившись через неделю, объяснил что был в замок, поэтому на связь не выходил. Расстались. Месяц назад снова познакомилась с мужчиной и снова выясняется, что он любитель выпить, может каждый вечер пить пиво. Подскажите, пожалуйста, почему мне так не везёт и ко мне притягиваются только люди с алкогольной зависимостью. Что со мной может быть ни так?

15 авг. 2022

Мария, здравствуйте! Если ситуация актуальна, я готова обсудить ее!