КонсультацииЛичностные проблемы

Меня возбуждают мужчины, но я не хочу быть геем. Что мне делать?

31 мар. 2023
Денис
Мне 26 лет. Я давно женат. По факту являюсь латентным гомосексуалистом. В сексуальной жизни проблем нет за исключением того, что я часто мастурбирую на гей порно. Этот недуг сопровождает меня всю жизнь с момента полового созревания. В раннем детстве у меня был травмирующий опыт, меня изнасиловал мальчик старше меня (мне было примерно 7-8, ему 13-14). Я знаю, что гомосексуализм сейчас не признается научным сообществом как болезнь, но я считаю, что это не что иное как болезнь. Я хочу жить нормальной жизнью. Хочу, чтобы меня перестали преследовать такие мысли. Что вы можете посоветовать?

31 мар. 2023

Здравствуйте, Денис. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (по ссылке внизу моего сообщения)

Меня возбуждают мужчины, но я не хочу быть геем.

Что вы подразумеваете под "быть геем"?

Я давно женат... В сексуальной жизни проблем нет
Я хочу жить нормальной жизнью.

Вы уже живёте нормальной жизнью: вы женаты и проблем в сексуальной жизни нет.

Я часто мастурбирую на гей порно.
Хочу, чтобы меня перестали преследовать такие мысли.

Чем они вам мешают эти мысли? Почему нужно от них непременно избавляться?

В раннем детстве у меня был травмирующий опыт, меня изнасиловал мальчик старше меня (мне было примерно 7-8, ему 13-14). Я знаю, что гомосексуализм сейчас не признается научным сообществом как болезнь, но я считаю, что это не что иное как болезнь. Я хочу жить нормальной жизнью. Хочу, чтобы меня перестали преследовать такие мысли. Что вы можете посоветовать?

Лечить вас от гомосексуализма, действительно, наверное, не лучшая идея. Но вот психотерапию относительно этого травматичного события можно провести. Кто знает, может быть, ваша тяга станет менее выраженной.